Ремень ГРМ Bando для Mazda 323 VI (BJ) 1998-2004. Артикул 123B-YU22
Бренд: Bando — Bando Chemical Industries, LTD (Япония)
Артикул: 123B-YU22
ЦЕНА
70.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Ширина 22 мм
Число зубцов 123
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • MAZDA - Z5Y212SF0
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.5 16V 88 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.2001-01.2004 1.6 98 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.5 16V 88 л.с