Ремень ГРМ LYNXauto для Peugeot 307 I 2001-2009. Артикул 134CL25.4
Бренд: LYNXauto — Rossko (Россия)
Артикул: 134CL25.4
ЦЕНА
66.5 р.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Ширина 25,4 мм
Число зубцов 134
Приводимый в действие агрегат Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал
Номер EAN/Штрих-код 4905601043820
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 0816E0
  • CITROËN/PEUGEOT - 0816H6
  • CITROËN/PEUGEOT - 96379143
  • CITROËN/PEUGEOT - 9637914380
Подходит для следующих модификаций:
  • 307 (3A/C) 01.2000-01.2007 1.6 16V 109 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2002-01.2008 1.6 16V 109 л.с
  • 307 CC (3B) 01.2003-01.2009 1.6 16V 110 л.с
  • 307 SW (3H) 01.2002-01.2008 1.6 16V 109 л.с