Рулевая тяга Meyle для Chevrolet Aveo
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Meyle HD правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 29-16 031 0008/HD
Артикул:
29-16 031 0008/HD
НЕТ
| Длина | 328 мм |
| Серия | HD |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | MAR0637HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074292174 |
ЦЕНА
70.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 616 031 0024
Артикул:
616 031 0024
НЕТ
| Длина | 335 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | MAR0332 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074110188 |
ЦЕНА
60.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 29-16 031 0006
Артикул:
29-16 031 0006
НЕТ
| Длина | 200 мм |
| Серия | Original |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Торговые номера | MAR0161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074097182 |
ЦЕНА
64.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ