Рулевая тяга MOOG для Chevrolet Aveo
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга MOOG Hybrid Core правая/левая внутренняя для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул DE-AX-2474
Артикул:
DE-AX-2474
6 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197330058 |
ЦЕНА
56.8 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга MOOG правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул DE-AX-13822
Артикул:
DE-AX-13822
1 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197951703 |
ЦЕНА
160.6 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MOOG для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул OP-AX-13418
Артикул:
OP-AX-13418
НЕТ
| Длина | 348 мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 15 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым механизмом с электрич. усилителем |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197811762 |
ЦЕНА
13.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ