Рулевая тяга Formpart для Chevrolet
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 3207005
Артикул:
3207005
40 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871026532 |
ЦЕНА
35.7 р.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Nubira 2005-2011. Артикул 3207005
Артикул:
3207005
40 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871026532 |
ЦЕНА
35.7 р.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 5607007
Артикул:
5607007
12 ШТ
| Резьба | M12X1.25 // M14X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871044161 |
ЦЕНА
38.9 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 3207002
Артикул:
3207002
4 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Резьба | M12X1.25 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871026525 |
ЦЕНА
40.6 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 5607000
Артикул:
5607000
6 ШТ
| Резьба | M12x1.25 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871044093 |
ЦЕНА
37.5 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 5607003
Артикул:
5607003
4 ШТ
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип резьбы осевого шарнира | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871044123 |
ЦЕНА
50 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)