Рулевая тяга MAPCO для Chevrolet
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 59729
Артикул:
59729
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 367 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605182944 |
ЦЕНА
25.6 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 52797
Артикул:
52797
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым механизмом с электрич. усилителем |
| Длина осевого шарнира | 307 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605229298 |
ЦЕНА
39.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 59771
Артикул:
59771
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605504135 |
ЦЕНА
47.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 59771
Артикул:
59771
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605504135 |
ЦЕНА
47.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 52797
Артикул:
52797
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым механизмом с электрич. усилителем |
| Длина осевого шарнира | 307 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605229298 |
ЦЕНА
39.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 52797
Артикул:
52797
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым механизмом с электрич. усилителем |
| Длина осевого шарнира | 307 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605229298 |
ЦЕНА
39.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)