Рулевая тяга Miles для Chevrolet
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул DC39132
Артикул:
DC39132
4 ШТ
| Длина | 366 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 47219 |
ЦЕНА
35.5 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул DC39059
Артикул:
DC39059
48 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 38031 01 |
ЦЕНА
45.7 р.
48 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles левая для Chevrolet Aveo I 2003-2007. Артикул DC39045
Артикул:
DC39045
21 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Парные артикулы | DC39250 |
| Торговые номера | 31097 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236755368 |
ЦЕНА
29.9 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул DC39081
Артикул:
DC39081
34 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Торговые номера | CRKD-5 |
ЦЕНА
26.4 р.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул DC39151
Артикул:
DC39151
16 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 48065 |
ЦЕНА
23.6 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул DC39027
Артикул:
DC39027
11 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Торговые номера | 3452401 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236125734, 05415236721264 |
ЦЕНА
25 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул DC39150
Артикул:
DC39150
8 ШТ
| Длина | 349 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 44888 |
ЦЕНА
22.7 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Cobalt II 2013-2026. Артикул DC39151
Артикул:
DC39151
16 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 48065 |
ЦЕНА
23.6 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул DC39150
Артикул:
DC39150
8 ШТ
| Длина | 349 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 44888 |
ЦЕНА
22.7 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул DC39133
Артикул:
DC39133
21 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Торговые номера | 37808 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144223 |
ЦЕНА
37.1 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)