Рулевая тяга Sasic для Chevrolet
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sasic для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 7776091
Артикул:
7776091
4 ШТ
| Для оригинального номера | 13278358 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 293 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872425461 |
ЦЕНА
117.3 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Sasic для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 7776091
Артикул:
7776091
4 ШТ
| Для оригинального номера | 13278358 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 293 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872425461 |
ЦЕНА
117.3 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга Sasic для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 7776147
Артикул:
7776147
НЕТ
| Для оригинального номера | 95952929 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 335 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872470584 |
ЦЕНА
72.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Sasic для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 7776147
Артикул:
7776147
НЕТ
| Для оригинального номера | 95952929 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 335 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872470584 |
ЦЕНА
72.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Sasic для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 7776131
Артикул:
7776131
НЕТ
| Для оригинального номера | 95932789 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872460509 |
ЦЕНА
90.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ