Рулевая тяга MOOG правая/левая внутренняя для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул VO-AX-3054
Бренд: MOOG — DRiV Automotive Inc. (США)
Артикул: VO-AX-3054
ЦЕНА
93.2 р.
23 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 305 мм
Длина упаковки 34,5 см
Ширина упаковки 8,5 см
Высота упаковки 6,5 см
Диаметр 1 16,7 мм
Размер резьбы 1 M16X1.5
Размер резьбы 2 M16X1.5
Тип контейнера Коробка
Тип резьбы С правой резьбой
Номер EAN/Штрих-код 4044197323050
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • AUDI - 7L0422821
  • PORSCHE - 7L0422821
  • SEAT - 7L0422821
  • SKODA - 7L0422821
  • VW - 7L0422803B
  • VW - 7L0422821
  • Volkswagen - 7L0422803B
  • Volkswagen - 7L0422821
Подходит для следующих модификаций:
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 3.0 Diesel 239 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 3.0 Diesel 211 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2011-н.в. 3.0 Diesel 245 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2014-н.в. 3.0 Diesel 262 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2014-н.в. 3.0 Diesel 250 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 3.0 S E-Hybrid 333 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 3.6 300 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2015-н.в. 3.6 GTS 440 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2014-н.в. 3.6 S 420 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2012-н.в. 4.2 S Diesel 382 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2014-н.в. 4.2 S Diesel 385 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2012-н.в. 4.8 GTS 420 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 4.8 S 400 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 4.8 Turbo 500 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2010-н.в. 4.8 Turbo 540 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2014-н.в. 4.8 Turbo 520 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2012-н.в. 4.8 Turbo S 550 л.с
  • CAYENNE (92A) 01.2015-н.в. 4.8 Turbo S 570 л.с