Рычаги передней подвески Teknorot для SsangYong Actyon Sports
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (сталь) левый верхний для SsangYong Actyon Sports I 2007-2012. Артикул SY-109
Артикул:
SY-109
70 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 2,062 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 336 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Парные артикулы | SY-108 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110090589 |
ЦЕНА
150.1 р.
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (сталь) правый верхний для SsangYong Actyon Sports I 2007-2012. Артикул SY-108
Артикул:
SY-108
144 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 1,967 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 336 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Парные артикулы | SY-109 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110090572 |
ЦЕНА
134.7 р.
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) левый нижний для SsangYong Actyon Sports II 2015-2016. Артикул SY-129
Артикул:
SY-129
18 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес | 7,306 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 438 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | SY-128 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110111505 |
ЦЕНА
371.6 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) левый нижний для SsangYong Actyon Sports I 2007-2012. Артикул SY-129
Артикул:
SY-129
18 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес | 7,306 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 438 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | SY-128 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110111505 |
ЦЕНА
371.6 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) правый нижний для SsangYong Actyon Sports II 2015-2016. Артикул SY-128
Артикул:
SY-128
6 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес | 7,306 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 438 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | SY-129 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110111499 |
ЦЕНА
298.7 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) правый нижний для SsangYong Actyon Sports I 2007-2012. Артикул SY-128
Артикул:
SY-128
6 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес | 7,306 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 438 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | SY-129 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110111499 |
ЦЕНА
298.7 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)