Рычаги передней подвески Japanparts для Subaru
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рычаг передней подвески Japanparts левый для Subaru Forester III 2008-2013. Артикул BS-706L
Артикул:
BS-706L
4 ШТ
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Общая высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Монтажный диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001976045 |
ЦЕНА
318.7 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рычаг передней подвески Japanparts правый для Subaru Forester III 2008-2013. Артикул BS-706R
Артикул:
BS-706R
9 ШТ
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Общая высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Монтажный диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001976076 |
ЦЕНА
318.7 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рычаг передней подвески Japanparts передний левый нижний для Subaru Justy IV 2007-2011. Артикул BS-606L
Артикул:
BS-606L
7 ШТ
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001860771 |
ЦЕНА
211 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рычаг передней подвески Japanparts передний правый нижний для Subaru Justy IV 2007-2011. Артикул BS-606R
Артикул:
BS-606R
6 ШТ
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 17 мм |
| Монтажный диаметр | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001860801 |
ЦЕНА
211 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рычаг передней подвески Japanparts правый/левый для Subaru Justy III 2003-2007. Артикул CJ-803
Артикул:
CJ-803
51 ШТ
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 319 мм |
| Общая высота | 65 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001029406 |
ЦЕНА
69.9 р.
51 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рычаг передней подвески Japanparts левый нижний для Subaru Outback IV 2009-2014. Артикул BS-711L
Артикул:
BS-711L
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553243344 |
ЦЕНА
340.7 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг передней подвески Japanparts правый нижний для Subaru Outback IV 2009-2014. Артикул BS-711R
Артикул:
BS-711R
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553243375 |
ЦЕНА
340.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг передней подвески Japanparts правый нижний для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул BS-711R
Артикул:
BS-711R
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553243375 |
ЦЕНА
340.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг передней подвески Japanparts левый нижний для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул BS-711L
Артикул:
BS-711L
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553243344 |
ЦЕНА
340.7 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг передней подвески Japanparts левый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул BS-248L
Артикул:
BS-248L
НЕТ
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001851717 |
ЦЕНА
166 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рычаг передней подвески Japanparts правый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул BS-248R
Артикул:
BS-248R
НЕТ
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001851748 |
ЦЕНА
178.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ