Поперечный рычаг передней подвески MOOG правый для Subaru Justy IV 2007-2011. Артикул DI-WP-13796
Поперечный рычаг передней подвески MOOG правый для Subaru Justy IV 2007-2011. Артикул DI-WP-13796
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 12.7 р. (4-6 дн.)
Энергия: 19.6 р. (3-6 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина упаковки | 46,5 см |
| Ширина упаковки | 34,4 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом, с сайлентблоками |
| Парные артикулы | DI-WP-13795 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197922734 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- DAIHATSU - 48068B1020
- DAIHATSU - 48068B1020000
- DAIHATSU - 48068B1080
- SUBARU - 48068B1020
- SUBARU - 48068B1080
Подходит для следующих модификаций:
- JUSTY IV 01.2007-н.в. 1.0 69 л.с