Рычаги передней подвески для Subaru Trezia 2010-2016 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
46 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески GSP левый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул S061055
Артикул:
S061055
НЕТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Парные артикулы | S061054 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Торговые номера | GSU061055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780812515 |
ЦЕНА
111 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рычаг передней подвески ASHIKA правый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 72-02-248R
Артикул:
72-02-248R
НЕТ
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001851755 |
ЦЕНА
340.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески Blue Print правый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул ADT386161
Артикул:
ADT386161
НЕТ
| Вес | 3,320 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | Со стопорной гайкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом, с подшипником |
| Парные артикулы | ADT386160 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063017731 |
ЦЕНА
363.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рычаг передней подвески Japanparts левый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул BS-248L
Артикул:
BS-248L
НЕТ
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001851717 |
ЦЕНА
165.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески Blue Print левый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул ADT386160
Артикул:
ADT386160
НЕТ
| Вес | 3,4 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом, с корончатой гайкой, с подшипником |
| Парные артикулы | ADT386161 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063017724 |
ЦЕНА
374.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески Delphi правый нижний внешний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул TC2464
Артикул:
TC2464
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1.25 |
| Парные артикулы | TC2463 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759476048 |
ЦЕНА
371.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески MOOG правый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул TO-WP-7450
Артикул:
TO-WP-7450
НЕТ
| Длина упаковки | 61,2 см |
| Ширина упаковки | 34,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Комплектность | С сайлентблоками |
| Парные артикулы | TO-WP-7451 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197552238 |
ЦЕНА
394.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески APlus левый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 23153AP
Артикул:
23153AP
18 ШТ
| Вес | 3,61 кг |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Парные артикулы | 97-12043 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 12042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705116662 |
ЦЕНА
93.8 р.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рычаг передней подвески Japanparts правый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул BS-248R
Артикул:
BS-248R
НЕТ
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружная резьба | 12X1,25 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001851748 |
ЦЕНА
178.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески Febi Bilstein правый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 43050
Артикул:
43050
НЕТ
| Вес | 3,32 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | Со стопорной гайкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом, с подшипником |
| Парные артикулы | 43049 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816430506 |
ЦЕНА
298.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески MAPCO правый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 51394
Артикул:
51394
НЕТ
| Материал | Листовая сталь |
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 51393 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605671028 |
ЦЕНА
177.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески APlus правый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 23154AP
Артикул:
23154AP
15 ШТ
| Вес | 3,63 кг |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Парные артикулы | 97-12042 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 12043 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705116679 |
ЦЕНА
93.8 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Поперечный рычаг передней подвески MAPCO левый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 51393
Артикул:
51393
НЕТ
| Материал | Листовая сталь |
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 51394 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605671011 |
ЦЕНА
201.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески CTR левый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул CQT-1L
Артикул:
CQT-1L
НЕТ
| Вес | 3200 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 4300 г |
| Комплектность | С аксессуарами, с втулкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | CQT-1R |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199137792 |
ЦЕНА
485.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески Febi Bilstein (сталь) левый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 43049
Артикул:
43049
НЕТ
| Вес | 3,32 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом, с корончатой гайкой, с подшипником |
| Парные артикулы | 43050 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816430490 |
ЦЕНА
183.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески Stellox правый для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул 54-00146A-SX
Артикул:
54-00146A-SX
НЕТ
| Вес | 0,4 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
175 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ