Поперечный рычаг передней подвески (в сборе) Teknorot (Листовая сталь) левый нижний для Subaru WRX I 2013-2026. Артикул SU-239
Поперечный рычаг передней подвески (в сборе) Teknorot (Листовая сталь) левый нижний для Subaru WRX I 2013-2026. Артикул SU-239
Отправим заказ: 3 июня (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 12.6 р. (4-6 дн.)
Энергия: 19.6 р. (3-6 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 3,46 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 416 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Парные артикулы | SU-238 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110089675 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- SUBARU - 20202AG190
- SUBARU - 20202AG191
- SUBARU - 20202FJ010
Подходит для следующих модификаций:
- WRX седан (GJ) 09.2013-н.в. 2.0 AWD (GK6, GK8) 268 л.с
- WRX седан (GJ) 01.2014-н.в. STi 2.5 AWD 301 л.с