Рычаги передней подвески Japanparts для Suzuki Baleno
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рычаг передней подвески Japanparts передний левый для Suzuki Baleno I 1995-2002. Артикул BS-800L
Артикул:
BS-800L
15 ШТ
| Наружный диаметр | 60,5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Общая высота | 64 мм |
| Монтажный диаметр | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001861075 |
ЦЕНА
214.6 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг передней подвески Japanparts передний правый для Suzuki Baleno I 1995-2002. Артикул BS-800R
Артикул:
BS-800R
20 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Общая высота | 64,5 мм |
| Монтажный диаметр | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001861105 |
ЦЕНА
187.8 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)