Сальник коленвала для Ford Sierra I 1982-1993 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 71-25853-10
Артикул:
71-25853-10
21 ШТ
| Высота | 7,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634107492 |
ЦЕНА
35 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Glaser для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул P76150-01
Артикул:
P76150-01
6 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020984121 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
12.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Corteco (АСМ (полиакриловый каучук)) для Ford Sierra I 1987-1988. Артикул 12013416B
Артикул:
12013416B
24 ШТ
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Высота 1 | 12 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013416, BASLRDX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960134165 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
12 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул Z26856
Артикул:
Z26856
101 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214399 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
20.6 р.
101 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Sierra I 1988-1993. Артикул 81-28359-10
Артикул:
81-28359-10
152 ШТ
| Наружный диаметр | 89,3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen), АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 66,67 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634113011 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
41.9 р.
152 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (MVG (кремнийорганический каучук)) для Ford Sierra I 1988-1993. Артикул 15012245B
Артикул:
15012245B
24 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 8,3 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52,35 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 36,6 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82012245, BASLRDX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960122452 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
15.7 р.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул Z26885
Артикул:
Z26885
2 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699214689 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
10.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала SKT (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) для Ford Sierra I 1990-1993. Артикул 410507-FP
Артикул:
410507-FP
6 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475074083 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | F25TL LEFT |
ЦЕНА
49.8 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 8026539
Артикул:
8026539
41 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036030 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
8.1 р.
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 12013857B
Артикул:
12013857B
11 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 614809 |
| Высота 1 | 11,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 77 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013857, B1BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960138576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
53.3 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 81-51109-20
Артикул:
81-51109-20
1867 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102268 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
11.1 р.
1867 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Ford Sierra I 1988-1993. Артикул 15038600
Артикул:
15038600
18 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769068652 |
ЦЕНА
42.5 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 12015256B
Артикул:
12015256B
12 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 068103051G |
| Высота 1 | 11 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82015256, BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960152565 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
69.7 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1986. Артикул 8026531
Артикул:
8026531
19 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 34,9 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296035996 |
ЦЕНА
3.7 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул Z26860
Артикул:
Z26860
104 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699214436 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
26 р.
104 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Sierra I 1988-1993. Артикул 12013458B
Артикул:
12013458B
14 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 31 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013458, B1BASLRDX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960134585 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
29.7 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 81-27333-00
Артикул:
81-27333-00
21 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634107645 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
20 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 15019100
Артикул:
15019100
328 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769068225 |
ЦЕНА
18.1 р.
328 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) для Ford Sierra I 1988-1993. Артикул 19036663B
Артикул:
19036663B
21 ШТ
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 1 | 89,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 66,7 мм |
| Торговые номера | 82036663, BARDX7FT |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960559951 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
34.1 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала BGA для Ford Sierra I 1982-1986. Артикул OS5376
Артикул:
OS5376
578 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205185654 |
ЦЕНА
2.9 р.
578 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 15011263B
Артикул:
15011263B
7 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 11 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 79 мм |
| Торговые номера | 82011263, BARSX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960112637 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
53.5 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Stellox (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул 34-00040-SX
Артикул:
34-00040-SX
150 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
5.8 р.
150 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1986. Артикул 20018713B
Артикул:
20018713B
11 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 108 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 93 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82018713, BASLRSX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960187130 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
70.1 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Stellox (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 34-00205-SX
Артикул:
34-00205-SX
11 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
7.5 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала BGA для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул OS5318
Артикул:
OS5318
9 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205155794 |
ЦЕНА
7.9 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул 047681-V
Артикул:
047681-V
228 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475050209 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | L13L LEFT |
ЦЕНА
32.4 р.
228 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 12015675B
Артикул:
12015675B
4 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 11 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 79,4 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82015675, B1BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960156754 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
45.5 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 00503800
Артикул:
00503800
123 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769012853 |
ЦЕНА
15 р.
123 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала OSSCA внутренний для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 20116
Артикул:
20116
95 ШТ
| Размеры радиатора | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201163 |
ЦЕНА
4.5 р.
95 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 20015456B
Артикул:
20015456B
5 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 032612 |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82015456, BASLRDX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960154569 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
31.3 р.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)