Сальник коленвала Victor Reinz для Ford Taunus II 1975-1979
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2508 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2508 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул 81-20286-00
Артикул:
81-20286-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 76,18 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 60,45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634105979 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
33.3 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул 81-23001-20
Артикул:
81-23001-20
142 ШТ
| Наружный диаметр | 95,25 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 79,38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102015 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
38.9 р.
142 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул 81-51109-20
Артикул:
81-51109-20
1896 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102268 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
11.1 р.
1896 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул 81-22700-10
Артикул:
81-22700-10
2 ШТ
| Наружный диаметр | 49,96 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 34,94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634200605 |
| Тип кручения | Переменное кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
30.3 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)