Сальник коленвала Elring для Ford Tourneo Connect
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 023.590
Артикул:
023.590
666 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153536 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
30.9 р.
666 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring внутренний для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 750.476
Артикул:
750.476
281 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248128923 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
55.2 р.
281 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 026.750
Артикул:
026.750
50 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 6,4 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/FPM (фтор-каучук) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153208 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
61.7 р.
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) для Ford Tourneo Connect II 2018-2026. Артикул 964.160
Артикул:
964.160
105 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 5,9 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248821633 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
71.1 р.
105 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Elring внутренний для Ford Tourneo Connect II 2018-2026. Артикул 369.470
Артикул:
369.470
116 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248462652 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
92.2 р.
116 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring внутренний для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 026.790
Артикул:
026.790
85 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 8,8 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/FPM (фтор-каучук) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153468 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
99.4 р.
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 026.821
Артикул:
026.821
41 ШТ
| Высота | 18,8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 79,8 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Наружный диаметр 1 | 184 мм |
| Наружный диаметр 2 | 162 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248556399 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | IWD |
ЦЕНА
204.5 р.
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 707.450
Артикул:
707.450
18 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248708132 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW OF |
ЦЕНА
25.1 р.
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Elring (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 023.862
Артикул:
023.862
2 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248667873 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | SP |
ЦЕНА
218 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Elring (AEM (этилен-акрилатный каучук)) внутренний для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 765.860
Артикул:
765.860
1 ШТ
| Материал | AEM (этилен-акрилатный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248709054 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | SP |
ЦЕНА
104.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)