Сальник коленвала Elwis Royal для Ford Tourneo Connect
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 8126549
Артикул:
8126549
27 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296118699 |
ЦЕНА
22.3 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 8126548
Артикул:
8126548
53 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296113434 |
ЦЕНА
111.1 р.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 8426568
Артикул:
8426568
14 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 79,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Торцевое уплотнение |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296113380 |
ЦЕНА
116.3 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 8026510
Артикул:
8026510
20 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296088329 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
15 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 8026535
Артикул:
8026535
17 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036023 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
12.3 р.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 8426505
Артикул:
8426505
13 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Торцевое уплотнение |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296125017 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
31.4 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 8056002
Артикул:
8056002
12 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 8,8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296111126 |
ЦЕНА
57 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 8126534
Артикул:
8126534
18 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036313 |
ЦЕНА
28.3 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 8126503
Артикул:
8126503
6 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Торцевое уплотнение |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296133807 |
ЦЕНА
20.1 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)