Сальник коленвала Elring для Great Wall Hover Pi
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Great Wall Hover Pi 2006-2010. Артикул 034.560
Артикул:
034.560
296 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133712 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
89.5 р.
296 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Great Wall Hover Pi 2006-2010. Артикул 801.550
Артикул:
801.550
8 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248727744 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
14.6 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)