Сальник коленвала Victor Reinz для Honda Accord
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz внутренний для Honda Accord VI 1999-2002. Артикул 81-90028-00
Артикул:
81-90028-00
34 ШТ
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634334652 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
98.9 р.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord III 1985-1989. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
96 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
50.2 р.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord IV 1990-1993. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
96 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
50.2 р.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord V 1993-1998. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
96 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
50.2 р.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz внутренний для Honda Accord V 1996-1998. Артикул 81-90028-00
Артикул:
81-90028-00
34 ШТ
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634334652 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
98.9 р.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord VI 1998-2003. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
96 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
50.2 р.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord II 1983-1985. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
96 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
50.2 р.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda Accord VII 2003-2008. Артикул 81-53338-00
Артикул:
81-53338-00
70 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634357552 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
30.8 р.
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Accord V 1993-1998. Артикул 81-53273-00
Артикул:
81-53273-00
149 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7,1 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312834 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
11.1 р.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Accord III 1985-1989. Артикул 81-53249-00
Артикул:
81-53249-00
15 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312292 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
23.9 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Accord II 1983-1985. Артикул 81-53249-00
Артикул:
81-53249-00
15 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312292 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
23.9 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) для Honda Accord VII 2003-2008. Артикул 81-53807-00
Артикул:
81-53807-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634462812 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
52.3 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz для Honda Accord V 1993-1998. Артикул 81-40328-00
Артикул:
81-40328-00
47 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634060070 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
40 р.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) для Honda Accord VIII 2008-2015. Артикул 81-53807-00
Артикул:
81-53807-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634462812 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
52.3 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda Accord VIII 2008-2015. Артикул 81-53338-00
Артикул:
81-53338-00
70 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634357552 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
30.8 р.
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Accord VII 2003-2008. Артикул 81-40028-00
Артикул:
81-40028-00
3 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634046227 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
54.4 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Accord VI 1998-2003. Артикул 81-53273-00
Артикул:
81-53273-00
149 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7,1 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312834 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
11.1 р.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord VII 2004-2008. Артикул 81-53816-00
Артикул:
81-53816-00
3 ШТ
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634464250 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | SL |
ЦЕНА
48 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Accord IV 1990-1993. Артикул 81-53273-00
Артикул:
81-53273-00
149 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7,1 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312834 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
11.1 р.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Accord VIII 2008-2015. Артикул 81-40028-00
Артикул:
81-40028-00
3 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634046227 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
54.4 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Accord VIII 2008-2015. Артикул 81-53816-00
Артикул:
81-53816-00
3 ШТ
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634464250 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | SL |
ЦЕНА
48 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Accord V 1996-1998. Артикул 81-35497-00
Артикул:
81-35497-00
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634304822 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
100.4 р.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz для Honda Accord VI 1998-2003. Артикул 81-40328-00
Артикул:
81-40328-00
47 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634060070 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
40 р.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Accord VI 1999-2002. Артикул 81-35497-00
Артикул:
81-35497-00
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634304822 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
100.4 р.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)