Ступица колеса Fenox передняя для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул WHB71105
Бренд: Fenox — FENOX Automotive Components (Беларусь)
Артикул: WHB71105
ЦЕНА
168.5 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 110 мм
Высота 58 мм
Внутренний диаметр 45 мм