Свеча зажигания Champion Copper Plus для Pontiac Firebird IV 1993-1995. Артикул RV15YC4/T10
Бренд: Champion — DRiV Automotive Inc. (США)
Артикул: RV15YC4/T10
ЦЕНА
10.1 р.
50 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина упаковки 8,65 см
Ширина упаковки 2,45 см
Высота упаковки 2,45 см
Расстояние между электродами 1 мм
Качество / класс Nickel GE
Ширина зева гаечного ключа 16 mm
Резьба M14x1.25
Диаметр резьбы 11,2 мм
Тип контейнера Коробка
Зазор между электродами 3 мм
Серия Copper Plus
Техника присоединения SAE
Номер технической информации RV15YC4
Момент затяжки от 15 Нм
Момент затяжки до 20 Нм
Сопротивление от 6 кОм
Сопротивление до 15 кОм
Разгрузка 1,5 мм