Топливный фильтр SCT-Germany для Peugeot Bipper 2008-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр SCT-Germany для Peugeot Bipper 2010-2026. Артикул ST 6120
Артикул:
ST 6120
3 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 9,5 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
ЦЕНА
30.4 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Peugeot Bipper 2010-2026. Артикул ST 701
Артикул:
ST 701
4 ШТ
| Наружный диаметр | 87,5 мм |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 36,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
19.8 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Peugeot Bipper 2008-2026. Артикул ST 395
Артикул:
ST 395
2 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 134 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр, Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
83.8 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)