Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2006-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул C507A
Артикул:
C507A
103 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063105075 |
ЦЕНА
65.4 р.
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул FCS722
Артикул:
FCS722
8 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064232404 |
ЦЕНА
208.1 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул FCS960
Артикул:
FCS960
21 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр 3 | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063009601 |
ЦЕНА
111.7 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2015-2018. Артикул C879
Артикул:
C879
13 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 143 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008796 |
ЦЕНА
85.7 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)