Топливный фильтр для Peugeot Boxer
НАЙДЕНО:
452 ТОВАРА
стр. 1 из 16
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Japanparts для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул FC-ECO016
Артикул:
FC-ECO016
1133 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Длина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001415216 |
ЦЕНА
12.9 р.
1133 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул 55.147.00
Артикул:
55.147.00
22 ШТ
| Наружный диаметр | 114,4 мм |
| Высота | 227 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453210165 |
ЦЕНА
453.7 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Filtron для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул PE 982
Артикул:
PE 982
761 ШТ
| Высота | 100,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608009821 |
ЦЕНА
34.2 р.
761 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Comline для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул EFF201
Артикул:
EFF201
301 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181559255 |
ЦЕНА
21.1 р.
301 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул ADK82327
Артикул:
ADK82327
227 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063823271 |
ЦЕНА
35.4 р.
227 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр MFilter для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул DE 3118
Артикул:
DE 3118
2 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
30.9 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Fram для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул C10026A
Артикул:
C10026A
89 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284383 |
ЦЕНА
86.9 р.
89 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул BSG 65-130-004
Артикул:
BSG 65-130-004
44 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Номер компонента | BSG 65-130-004 |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 65130004, BSG 65130004, BSG65130004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822069264 |
ЦЕНА
14.4 р.
44 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Hengst для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул E83KP02 D140
Артикул:
E83KP02 D140
16 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1069230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037821 |
ЦЕНА
100.8 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул 63236
Артикул:
63236
13 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505460 |
ЦЕНА
16.3 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул 4541/1
Артикул:
4541/1
14 ШТ
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Качество | EQUIVALENT |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
39.8 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул LF-1807
Артикул:
LF-1807
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
24.2 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр GoodWill для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул FG 703
Артикул:
FG 703
87 ШТ
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M 16 X 1.5 |
| Размер резьбы 1 | M 8 X 1.25 |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
29 р.
87 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Japanparts для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул FC-ECO016
Артикул:
FC-ECO016
1133 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Длина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001415216 |
ЦЕНА
12.9 р.
1133 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул LF-1814
Артикул:
LF-1814
230 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049983 |
ЦЕНА
18.7 р.
230 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Peugeot Boxer II (244) 2005-2006. Артикул 55.127.00
Артикул:
55.127.00
20 ШТ
| Наружный диаметр | 114,4 мм |
| Высота | 213 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453210097 |
ЦЕНА
306.9 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул KC 140
Артикул:
KC 140
64 ШТ
| Высота | 159,6 мм |
| Вес нетто | 455,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,50 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 70,3 мм |
| Диаметр | 86,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76634604 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026406670 |
ЦЕНА
45.9 р.
64 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Patron для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул PF3152
Артикул:
PF3152
37 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054710 |
ЦЕНА
22.5 р.
37 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул E148098
Артикул:
E148098
4 ШТ
| Наружный диаметр | 86,7 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
33.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Peugeot Boxer II (244) 2002-2004. Артикул KF-5311
Артикул:
KF-5311
11 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771190 |
ЦЕНА
22.5 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 63237
Артикул:
63237
4 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 157 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16 x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505477 |
ЦЕНА
32.6 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 21-00069-SX
Артикул:
21-00069-SX
106 ШТ
| Высота | 186 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78749772 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136915 |
ЦЕНА
21.7 р.
106 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул KC 140
Артикул:
KC 140
64 ШТ
| Высота | 159,6 мм |
| Вес нетто | 455,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,50 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 70,3 мм |
| Диаметр | 86,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76634612 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026406670 |
ЦЕНА
45.9 р.
64 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул KF-5010E
Артикул:
KF-5010E
11 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702071 |
ЦЕНА
11.3 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул 24.H2O.00
Артикул:
24.H2O.00
63 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061064 |
ЦЕНА
61.9 р.
63 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Peugeot Boxer II (244) 2005-2006. Артикул 63236
Артикул:
63236
13 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505460 |
ЦЕНА
16.3 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул KF-5043
Артикул:
KF-5043
8 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434206 |
ЦЕНА
13.4 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул KC 80
Артикул:
KC 80
62 ШТ
| Высота | 160 мм |
| Вес нетто | 431,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 69 мм |
| Диаметр | 80,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79843236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026099797 |
ЦЕНА
48.3 р.
62 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 4110
Артикул:
4110
171 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
25.3 р.
171 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 4023/1
Артикул:
4023/1
17 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 12 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
34.6 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)