Тормозной диск Brembo PRIME LINE задний для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 08.B413.10
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.B413.10
ЦЕНА
178.9 р.
20 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Наружный диаметр 272 мм
Толщина тормозного диска 10 мм
Минимальная толщина 8 мм
Диаметр центрирования 65 мм
Высота 48 мм