Тормозной диск Comline передний для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул ADC1008V
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: ADC1008V
ЦЕНА
72.5 р.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Наружный диаметр 236 мм
Толщина тормозного диска 20 мм
Минимальная толщина 17 мм
Диаметр центрирования 60 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 100 мм
Высота 41 мм