Тормозной диск Nipparts передний для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул J3300532
Бренд: Nipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
Артикул: J3300532
ЦЕНА
166.1 р.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Наружный диаметр 300 мм
Толщина тормозного диска 28 мм
Минимальная толщина 26,4 мм
Диаметр центрирования 69,1 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 114,3 мм
Высота 47,3 мм
Количество отверстий 5
Диаметр ступицы 152,5 мм