Тормозные колодки Japanparts для Chevrolet Volt I 2010-2015
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул PA-W13AF
Артикул:
PA-W13AF
30 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр диска | 16 " |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001480023 |
ЦЕНА
67 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул PP-W05AF
Артикул:
PP-W05AF
75 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25096 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001480047 |
ЦЕНА
60.5 р.
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул PA-W19AF
Артикул:
PA-W19AF
НЕТ
| Ширина | 126,7 мм |
| Высота | 56,6 мм |
| Толщина | 17,7 мм |
| Для оригинального номера | 23286272 |
| WVA номер | 22334, 22335, 22336 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553697611 |
ЦЕНА
80.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ