Тормозные колодки Fenox для Chevrolet Zafira 2001-2012
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP43056
Артикул:
BP43056
102 ШТ
| Ширина | 95,4 мм |
| Высота | 42,7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
63.3 р.
102 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP53043
Артикул:
BP53043
12 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
94.5 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP43090
Артикул:
BP43090
60 ШТ
| Ширина | 154,9 мм |
| Высота | 69,8 мм |
| Толщина | 20,4 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 76 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
| Ширина 2 | 156,1 мм |
ЦЕНА
108.9 р.
60 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP43159
Артикул:
BP43159
32 ШТ
| Ширина | 104,9 мм |
| Высота | 42,7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
63.3 р.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP43013
Артикул:
BP43013
25 ШТ
| Ширина | 143,2 мм |
| Высота | 49,8 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
57.6 р.
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP43003
Артикул:
BP43003
4 ШТ
| Ширина | 143,2 мм |
| Высота | 49,8 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
59.8 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул BP43130
Артикул:
BP43130
152 ШТ
| Ширина | 155,4 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Высота 2 | 78,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
ЦЕНА
89.8 р.
152 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)