Тормозные колодки для Chevrolet (Страница 76)
Alero
Astro
Avalanche
Aveo
Beretta
Blazer
Camaro
Caprice
Captiva
Cavalier
Cobalt
Corsa
Corsica
Corvette
Cruze
Epica
Equinox
Evanda
Express
HHR
Impala
Lacetti
Lanos
Lumina
Lumina APV
MW
Malibu
Matiz
Niva
Nubira
Orlando
Rezzo
S-10 Pickup
Silverado
Spark
Suburban
Tahoe
Tracker
TrailBlazer
Trans Sport
Traverse
Vectra
Venture
Viva
Volt
Zafira
НАЙДЕНО:
4662 ТОВАРА
стр. 76 из 156
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул D11248MH
Артикул:
D11248MH
16 ШТ
| Длина | 121,0 мм |
| Высота | 33,5 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Для оригинального номера | 96446744 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24744, 24745, 24746 |
| Торговые номера | 7935-D1030, D1030 |
ЦЕНА
115.8 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки TRW задние для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул GS8645
Артикул:
GS8645
16 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E1 90R 01195/038 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936304456 |
ЦЕНА
153.2 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO передние для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул AKD-1253
Артикул:
AKD-1253
24 ШТ
| Ширина | 126,9 мм |
| Высота | 47,9 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
ЦЕНА
38.9 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки OSSCA передние для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 22262
Артикул:
22262
64 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093222625 |
ЦЕНА
57.7 р.
64 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Patron передние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул PBP4262KOR
Артикул:
PBP4262KOR
19 ШТ
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285268 |
ЦЕНА
89 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Trialli задние для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул GF 4542
Артикул:
GF 4542
71 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295157540 |
ЦЕНА
111.7 р.
71 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Chevrolet Corvette C7 2014-2019. Артикул D11305MH
Артикул:
D11305MH
14 ШТ
| Длина | 140,7 мм |
| Высота | 56,0 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 581012MA00 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24915, 24916, 24917 |
| Торговые номера | 8527-D1413, 8904-D1675, 8960-D1735, D1413, D1675, D1735 |
ЦЕНА
158.1 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Stellox задние для Chevrolet Silverado III (K2XX) 2013-2019. Артикул 1328 000-SX
Артикул:
1328 000-SX
102 ШТ
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699109718 |
ЦЕНА
44.6 р.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chevrolet Evanda 2005-2006. Артикул PP-W01AF
Артикул:
PP-W01AF
19 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Высота | 37,6 мм |
| Толщина | 14,6 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 23994 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001304756 |
ЦЕНА
45.9 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки OSSCA задние для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 35645
Артикул:
35645
39 ШТ
| Размеры радиатора | 200×36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093356450 |
ЦЕНА
59.1 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Textar передние для Chevrolet Lanos I 2005-2018. Артикул 2324102
Артикул:
2324102
63 ШТ
| Ширина | 126,9 мм |
| Высота | 47,9 мм |
| Вес | 1,29 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 23241 |
| Торговые номера | 23241, 23241 165 0 4, 8433D1321 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722234088 |
ЦЕНА
99.6 р.
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Remsa передние для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 1431.02
Артикул:
1431.02
50 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25034, D1467-8667, PCA143102 |
ЦЕНА
131.7 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Cworks задние для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул C12CR0050
Артикул:
C12CR0050
16 ШТ
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352434 |
ЦЕНА
58.7 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Remsa передние для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 1431.02
Артикул:
1431.02
50 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25034, D1467-8667, PCA143102 |
ЦЕНА
131.7 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 1617287280
Артикул:
1617287280
9 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/2805 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 61,1 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 148 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
81.6 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Brembo задние для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул P 59 080
Артикул:
P 59 080
111 ШТ
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 25096, 25097, 25098 |
| Торговые номера | 25096, 25097, 25098, D1468 8668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584103524 |
ЦЕНА
131.7 р.
111 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Stellox задние для Chevrolet Tahoe IV 2015-2020. Артикул 1328 000-SX
Артикул:
1328 000-SX
102 ШТ
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699109718 |
ЦЕНА
44.6 р.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул D11125
Артикул:
D11125
111 ШТ
| Длина | 143,0 мм |
| Высота | 44,0 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Торговые номера | D902 |
ЦЕНА
80 р.
111 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Kamoka передние для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул JQ1012590
Артикул:
JQ1012590
1 ШТ
| Толщина | 20 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 155 мм |
| Ширина 2 | 156 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242625782 |
ЦЕНА
67.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Patron передние для Chevrolet Evanda 2005-2006. Артикул PBP1348KOR
Артикул:
PBP1348KOR
4 ШТ
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280751 |
ЦЕНА
66.2 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO передние для Chevrolet Silverado II (GMT900) 2007-2013. Артикул AKD-0957
Артикул:
AKD-0957
17 ШТ
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Толщина | 17,7 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
ЦЕНА
79.6 р.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Textar задние для Chevrolet Captiva I 2006-2018. Артикул 91067100
Артикул:
91067100
12 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 1,42 кг |
| Длина упаковки | 19,8 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Комплектность | Без ручки ручного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 188,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722292392 |
ЦЕНА
198 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Chevrolet Lanos I 2005-2018. Артикул 0 986 424 512
Артикул:
0 986 424 512
25 ШТ
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48,1 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 16,2 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO System |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 23241 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 1 987 474 393 |
| Торговые номера | 23241, 8433-D1322, BP270, E1 90R-011075/804 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143661574 |
ЦЕНА
105.1 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo Directional передние для Chevrolet Zafira 2001-2012. Артикул P 59 045
Артикул:
P 59 045
104 ШТ
| Толщина | 20 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 76 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 155 мм |
| Ширина 2 | 156 мм |
| WVA номер | 23832, 23833, 23844 |
| Торговые номера | 23832, 23833, 23844, D1141 8252, D1361 8470 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584055762 |
ЦЕНА
132.5 р.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул D11349MH
Артикул:
D11349MH
12 ШТ
| Длина | 148,1 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Для оригинального номера | 13412809 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 25079, 25080, 25081 |
| Торговые номера | 8667-D1467, 8667-D1470, D1467, D1470 |
ЦЕНА
150.4 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Icer задние для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул 182058
Артикул:
182058
27 ШТ
| Ширина | 103,75 мм |
| Высота | 38,8 мм |
| Вес | 0,72 кг |
| Толщина | 13,9 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0110/3485 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Номер технической информации | 182058 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 25232, D1315-7939 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073105387 |
ЦЕНА
71.5 р.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Patron передние для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул PBP123KOR
Артикул:
PBP123KOR
7 ШТ
| Длина | 142,0 мм |
| Высота | 53,6 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280133 |
ЦЕНА
94.7 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки NK передние для Chevrolet Captiva I 2006-2018. Артикул 223638
Артикул:
223638
22 ШТ
| Вес нетто | 2,16 кг |
| Высота 1 | 62,1 мм |
| Высота 2 | 62,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 149,2 мм |
| Ширина 2 | 149,2 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858821388 |
ЦЕНА
121.7 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Mobiland задние для Chevrolet Lacetti 2003-2006. Артикул 429203650
Артикул:
429203650
8 ШТ
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Резина/Металл |
ЦЕНА
26.8 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки ABS передние для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул 37526
Артикул:
37526
5 ШТ
| Вес | 1,48 кг |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 51,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 143 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109279177 |
ЦЕНА
68.9 р.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)