Тормозные колодки для Citroen AX 1986-1998
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Icer передние для Citroen AX 1989-1991. Артикул 181657-700
Артикул:
181657-700
7 ШТ
| Ширина | 162,2 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 2,606 кг |
| Толщина | 18,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/1238 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181657-700 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 24133, 24174, D1245-8362 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073090980 |
ЦЕНА
221.6 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer передние для Citroen AX 1986-1989. Артикул 180691
Артикул:
180691
5 ШТ
| Ширина | 72,1 мм |
| Высота | 60,6 мм |
| Вес | 0,932 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E1 90R-01101/180 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 180691 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 21076, 21267 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073009753 |
ЦЕНА
99.8 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NK задние для Citroen AX 1989-1991. Артикул 2799427
Артикул:
2799427
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес нетто | 1,01 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161002 |
ЦЕНА
132.1 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen AX 1989-1991. Артикул 04670
Артикул:
04670
11 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 04670 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039076 |
ЦЕНА
47.9 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Citroen AX 1989-1991. Артикул 4095.00
Артикул:
4095.00
4 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0,948 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | С рычагом |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX409500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975300645 |
ЦЕНА
79.2 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Citroen AX 1991-1996. Артикул 4182.00
Артикул:
4182.00
8 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX418200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975301017 |
ЦЕНА
57.3 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen AX 1986-1997. Артикул 04990
Артикул:
04990
1 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 04990 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039632 |
ЦЕНА
64.8 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Citroen AX 1986-1998. Артикул 04940
Артикул:
04940
6 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 164 мм |
| Торговые номера | 04940 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039533 |
ЦЕНА
55.7 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox для Citroen AX 1991-1996. Артикул 274 050-SX
Артикул:
274 050-SX
8 ШТ
| Высота 1 | 53 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276151291 |
ЦЕНА
53 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Citroen AX 1986-1998. Артикул GF-0607AF
Артикул:
GF-0607AF
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553289496 |
ЦЕНА
59.7 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Citroen AX 1989-1991. Артикул BS-1567
Артикул:
BS-1567
6 ШТ
| Длина | 105,3 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 1,28 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137739173 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 280 мм, 365 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472447053 |
ЦЕНА
57.3 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox для Citroen AX 1987-1997. Артикул 1007 000B-SX
Артикул:
1007 000B-SX
22 ШТ
| Ширина | 112,3 мм |
| Высота | 73,3 мм |
| Вес | 1,68 кг |
| Толщина 1 | 16,6 мм |
ЦЕНА
98.5 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen AX 1987-1997. Артикул 863 014B-SX
Артикул:
863 014B-SX
107 ШТ
| Длина | 156,8 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
ЦЕНА
51.8 р.
107 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen AX 1988-1992. Артикул 365 022B-SX
Артикул:
365 022B-SX
24 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
ЦЕНА
51.2 р.
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Citroen AX 1989-1991. Артикул CBP11251
Артикул:
CBP11251
22 ШТ
| Длина | 162,2 мм |
| Ширина | 78,8 мм |
| Толщина | 18,3 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 24133, 24174 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181559156 |
ЦЕНА
88 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK задние для Citroen AX 1986-1997. Артикул 2799407
Артикул:
2799407
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес нетто | 1,08 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858160043 |
ЦЕНА
65.4 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Denckermann передние для Citroen AX 1986-1998. Артикул B110097
Артикул:
B110097
6 ШТ
| Ширина | 72,9 мм |
| Высота | 60,6 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225709363 |
ЦЕНА
80.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Mintex для Citroen AX 1986-1998. Артикул MDB1483
Артикул:
MDB1483
1 ШТ
| Ширина | 71,9 мм |
| Высота | 60,6 мм |
| Вес | 0,92 кг |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 7,3 см |
| Толщина | 16,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер | 21179 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1081 |
| Торговые номера | 21179, 21289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740003735 |
ЦЕНА
76.4 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Valeo First передние для Citroen AX 1991-1996. Артикул 301714
Артикул:
301714
8 ШТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 62,6 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Серия | First |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| Длина предупреждающего контакта | 225 мм |
| WVA номер | 20989, 23210, 23211 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423017148 |
ЦЕНА
61.5 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для Citroen AX 1991-1997. Артикул PBP719
Артикул:
PBP719
2 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286449 |
ЦЕНА
65.4 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Citroen AX 1991-1997. Артикул 0 986 460 983
Артикул:
0 986 460 983
3 ШТ
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 16,4 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Тормозная система | Bosch |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 20905 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SELECTIVE |
| Торговые номера | 20986, 7261-D371, BP552, E1 90R-011075/821 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143767948 |
ЦЕНА
89.6 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen AX 1989-1991. Артикул 203 002-SX
Артикул:
203 002-SX
20 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,129 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | E190R-01022/004 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bendix |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 205 мм |
| Торговые номера | 20905, 20906, PCA019212 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276134843 |
ЦЕНА
36.9 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox задние для Citroen AX 1988-1992. Артикул 390 100-SX
Артикул:
390 100-SX
108 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
78.6 р.
108 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox для Citroen AX 1986-1988. Артикул 292 042-SX
Артикул:
292 042-SX
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276151864 |
ЦЕНА
59.5 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Remsa задние для Citroen AX 1986-1998. Артикул 4075.00
Артикул:
4075.00
1 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,076 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Комплектность | Без рычага, с аксессуарами |
| Торговые номера | ZCA407500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975050540 |
ЦЕНА
81.3 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox задние для Citroen AX 1986-1997. Артикул 000 083B-SX
Артикул:
000 083B-SX
105 ШТ
| Длина | 116,2 мм |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276001787 |
ЦЕНА
52.8 р.
105 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox передние для Citroen AX 1991-1996. Артикул 203 034B-SX
Артикул:
203 034B-SX
12 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Вес | 1,134 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | E190R-01022/004 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Bendix |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 20986, 20987, 21598, 21599, PCA019244 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276134898 |
ЦЕНА
41.8 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Citroen AX 1986-1997. Артикул 221920
Артикул:
221920
1 ШТ
| Вес нетто | 0,92 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Высота 1 | 60,6 мм |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Ширина 1 | 71,2 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| WVA номер | WVA 21179/17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858575298 |
ЦЕНА
80.8 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки TRW COTEC передние для Citroen AX 1989-1991. Артикул GDB327
Артикул:
GDB327
2 ШТ
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Проверочное значение | E1 90R 01024/004 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 20905, 20906, 20986, 20987 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936403272 |
ЦЕНА
90.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Citroen AX 1986-1998. Артикул PSP232
Артикул:
PSP232
12 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 164 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255276587 |
ЦЕНА
51.4 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)