Тормозные колодки Comline для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул CBP01658
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CBP01658
ЦЕНА
43.4 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 22 мая (пт)
Характеристики
Длина 95 мм
Ширина 46,6 мм
Толщина 16,5 мм
Тормозная система Bosch
Датчик износа Без датчика износа
Тормозная колодка Без заостренного канта
WVA номер 24150
Номер EAN/Штрих-код 5055339165338
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 1611457280
  • CITROËN - 1617272480
  • CITROËN - E172286
  • PEUGEOT - 1611456780
  • PEUGEOT - 1611457280
  • PEUGEOT - E172270
  • PEUGEOT - E172286
Подходит для следующих модификаций:
  • C4 I седан 07.2006-07.2011 1.6 16V 109 л.с