Тормозные колодки Mando передние для Dodge Caravan IV 2000-2007. Артикул MBF015438
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MBF015438
ЦЕНА
129.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 164,1 мм
Высота 54,6 мм
Толщина 15,4 мм
Проверочное значение ECE R90 APPROVED
Высота 2 51,6 мм
Датчик износа Без датчика износа
Длина 2 164,6 мм
Толщина 2 17,4 мм