Тормозные колодки Febest задние для Lexus RC I 2014-2020. Артикул 0101-GGL15R
Бренд: Febest — Febest Autoteile GmbH (Германия)
Артикул: 0101-GGL15R
ЦЕНА
61.1 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Ширина 115 мм
Высота 46 мм
Вес 0,85 кг
Длина упаковки 12,0 см
Ширина упаковки 6,5 см
Высота упаковки 5,0 см
Толщина 15 мм