Тормозной барабан Fenox задний для Renault 19 II 1991-1996. Артикул TO216008
Бренд: Fenox — FENOX Automotive Components (Беларусь)
Артикул: TO216008
ЦЕНА
103.8 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Диаметр барабана 180
Максимальный размер расточки тормозного барабана 181,3 мм
Количество отверстий 4
Внутренняя высота тормозного барабана 52 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 19 I Cabriolet (D53_) 01.1991-01.1992 1.7 75 л.с
  • 19 I Cabriolet (D53_) 01.1991-01.1992 1.7 95 л.с
  • 19 I Cabriolet (D53_) 01.1991-01.1992 1.8 16V (D53D) 137 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.4 80 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.4 (B/C532) 58 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.4 (B/C535) 75 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.7 (B/C53B) 73 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.7 (B/C53C) 90 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.8 (5/353A) 90 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1994-01.1995 1.8 (5/353F, B/C538) 107 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.8 (B/C53Y) 88 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.9 D (B/C53J) 64 л.с
  • 19 II (B/C53_) 01.1992-01.1995 1.9 dT (B/C53T) 90 л.с
  • 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 01.1992-01.1993 1.7 (D53C) 90 л.с
  • 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 01.1993-01.1996 1.8 (853A) 90 л.с
  • 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 01.1994-01.1996 1.8 (D53V, 853F, D53C) 107 л.с
  • 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 01.1992-01.1996 1.8 (D53Y) 88 л.с
  • 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 01.1992-01.1996 1.8 16V (D53D) 135 л.с