Тормозной шланг Delphi для Land Rover Freelander
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Delphi задний для Land Rover Freelander I 1998-2006. Артикул LH6176
Артикул:
LH6176
4 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Длина шланга | 242 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int DF |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int DF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759249406 |
ЦЕНА
42.2 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг Delphi задний для Land Rover Freelander II 2006-2014. Артикул LH6806
Артикул:
LH6806
14 ШТ
| Длина | 522 мм |
| Длина шланга | 495 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Ext |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759469484 |
ЦЕНА
56.7 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг Delphi передний для Land Rover Freelander II 2006-2014. Артикул LH6805
Артикул:
LH6805
4 ШТ
| Длина | 443 мм |
| Длина шланга | 415 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Ext |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759469477 |
ЦЕНА
48.6 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг Delphi для Land Rover Freelander I 1998-2006. Артикул LH7078
Артикул:
LH7078
НЕТ
| Длина | 448 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int DF |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759535455 |
ЦЕНА
55.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ