Тормозные суппорты Denckermann для Mazda 3 I (BK) 2003-2009
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Denckermann задний левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул B190014L
Артикул:
B190014L
223 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
176.8 р.
223 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann задний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул B190014R
Артикул:
B190014R
205 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Вес | 1,96 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
174.3 р.
205 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann передний левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул B190108L
Артикул:
B190108L
НЕТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Вес | 3,78 кг |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
ЦЕНА
322.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ