Тормозной суппорт NTY задний левый для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул HZT-CH-018
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-CH-018
ЦЕНА
88 р.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Диаметр диска 17 ", 18 "
Тип тормозного суппорта Суппорт тормоза (1 поршень)
Комплектность Без ободка корпуса
Для тормозного диска диаметром 262 мм
Диаметр поршня 35 мм