Воздушный фильтр Comline для Mitsubishi L200 V 2014-2026. Артикул CMB12403
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CMB12403
ЦЕНА
32.9 р.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 240 мм
Ширина 240,5 мм
Высота 70 мм
Форма Прямоугольный
Длина 2 222,5 мм