Втулка рессоры Stellox (резина/металл) передняя для MAN L2000 1993-2005. Артикул 84-06009-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 84-06009-SX
ЦЕНА
27.5 р.
101 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Наружный диаметр 58 мм
Материал Резина/Металл
Внутренний диаметр 20 мм
Длина 1 84 мм
Длина 2 69,9 мм