Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 28)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 28 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford KA I 2002-2008. Артикул 810036
Артикул:
810036
62 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100364 |
ЦЕНА
328.2 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления NTY для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул NWS-FR-021
Артикул:
NWS-FR-021
12 ШТ
| Серийный номер | NWS-FR-021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048110855 |
ЦЕНА
157.9 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Fast для Ford Transit VI 2004-2006. Артикул FT68059
Артикул:
FT68059
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797077389 |
ЦЕНА
159.1 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Sierra I 1990-1993. Артикул 07-00817-SX
Артикул:
07-00817-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042209 |
ЦЕНА
176.4 р.
103 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 07-00671-SX
Артикул:
07-00671-SX
23 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041974 |
ЦЕНА
280.2 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 3182 654 148
Артикул:
3182 654 148
31 ШТ
| Параметр | HHIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872781546, 4013872882748, 4013872988723 |
ЦЕНА
219.9 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 07-00826-SX
Артикул:
07-00826-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042292 |
ЦЕНА
164.5 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 1100632
Артикул:
1100632
18 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Для артикула | ZA3206.3.1 |
| Торговые номера | 6679, S6679 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429458839 |
ЦЕНА
509.2 р.
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 510 0224 10
Артикул:
510 0224 10
9 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870127404 |
ЦЕНА
378.7 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 510 0160 10
Артикул:
510 0160 10
129 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108842077 |
ЦЕНА
314.7 р.
129 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford KA III 2016-2026. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
203 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Focus III 2010-2019. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
203 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления BSG для Ford KA III 2016-2026. Артикул BSG 30-625-003
Артикул:
BSG 30-625-003
56 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-625-003 |
| Торговые номера | 30625003, BSG 30625003, BSG30625003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822023914 |
ЦЕНА
147.6 р.
56 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Trialli для Ford Orion III 1992-1993. Артикул CT 1015
Артикул:
CT 1015
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295330493 |
ЦЕНА
94.3 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 1100028
Артикул:
1100028
14 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Для артикула | ZA2802.4.16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429498606 |
ЦЕНА
370.1 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Выжимной подшипник сцепления SKF для Ford Escort V 1991-2001. Артикул VKC 2548
Артикул:
VKC 2548
35 ШТ
ЦЕНА
131.7 р.
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 3182 998 603
Артикул:
3182 998 603
58 ШТ
| Комплектность | С патрубком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872720460 |
ЦЕНА
201.8 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления BSG для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул BSG 30-625-007
Артикул:
BSG 30-625-007
30 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 3 |
| Номер компонента | BSG 30-625-007 |
| Торговые номера | 30625007, BSG 30625007, BSG30625007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822023952 |
ЦЕНА
130 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 810028
Артикул:
810028
412 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100289 |
ЦЕНА
410.7 р.
412 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 3182 600 254
Артикул:
3182 600 254
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872959822 |
ЦЕНА
539.6 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 510 0058 10
Артикул:
510 0058 10
69 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108239433 |
ЦЕНА
304.4 р.
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 510 0162 10
Артикул:
510 0162 10
35 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870169435 |
ЦЕНА
352.4 р.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Transit Torneo V 1994-1999. Артикул 804022
Артикул:
804022
42 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428040226 |
ЦЕНА
151.4 р.
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 810036
Артикул:
810036
62 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100364 |
ЦЕНА
328.2 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 3182 654 191
Артикул:
3182 654 191
243 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872882809 |
ЦЕНА
198.1 р.
243 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления BSG для Ford Focus III 2010-2019. Артикул BSG 30-625-003
Артикул:
BSG 30-625-003
56 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-625-003 |
| Торговые номера | 30625003, BSG 30625003, BSG30625003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822023914 |
ЦЕНА
147.6 р.
56 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления OSSCA для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 27979
Артикул:
27979
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093279797 |
ЦЕНА
47.7 р.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления LYNXauto для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул CL-8172
Артикул:
CL-8172
32 ШТ
ЦЕНА
445.2 р.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления ABS (алюминий) для Ford Tourneo Connect I 2002-2004. Артикул 51036
Артикул:
51036
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,51 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тормозная система | FAG |
| Тип сборки | Штепсельное соединение |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109367256 |
ЦЕНА
174.3 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 07-00699-SX
Артикул:
07-00699-SX
9 ШТ
ЦЕНА
173.5 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)