Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 51)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 51 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Transit VII 2011-2014. Артикул 510 0092 11
Артикул:
510 0092 11
24 ШТ
| Комплектность | С адаптером |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870168711 |
ЦЕНА
336.4 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 3182 654 289
Артикул:
3182 654 289
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923013419 |
ЦЕНА
200.2 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления ABS (полимерный материал) для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 51248
Артикул:
51248
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,31 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Тип сборки | Штепсельное соединение |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Расстояние между крепежными болтами | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109670615 |
ЦЕНА
298.3 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления NTY для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул NWS-FR-023
Артикул:
NWS-FR-023
3 ШТ
| Серийный номер | NWS-FR-023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048155023 |
ЦЕНА
120.2 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Transit Connect II 2015-2026. Артикул 510 0315 10
Артикул:
510 0315 10
5 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573508 |
ЦЕНА
299.5 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления MaXgear для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 61-0096
Артикул:
61-0096
1 ШТ
| Комплектность | Без сенсора |
| Торговые номера | HRB-9008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907558586282 |
ЦЕНА
219.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Transit Connect I 2002-2004. Артикул 1530300300
Артикул:
1530300300
1 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1530300700, CP4200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195700 |
ЦЕНА
272.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Zentparts для Ford Focus I 1998-2005. Артикул Z41635
Артикул:
Z41635
151 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699240527 |
ЦЕНА
223.2 р.
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления LPR для Ford Focus III 2014-2019. Артикул 3452
Артикул:
3452
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тормозная система | FTE |
| Диаметр поршня | 31 мм |
| Торговые номера | 3452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928100960 |
ЦЕНА
213.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул 07-00611-SX
Артикул:
07-00611-SX
1 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 0,241 кг |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Параметр | KZIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041370 |
ЦЕНА
41.4 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления LPR (алюминий) для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул 3275
Артикул:
3275
11 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Торговые номера | 3275 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928164283 |
ЦЕНА
238.7 р.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления MAPCO для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 12657
Артикул:
12657
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605792778 |
ЦЕНА
454.6 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Aisin для Ford Transit VI 2001-2006. Артикул BE-FO03
Артикул:
BE-FO03
1 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм, 56 мм |
| Ширина | 46,1 мм |
| Высота | 23,9 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм, 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450610360 |
ЦЕНА
196.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Fast для Ford Transit VII 2007-2014. Артикул FT68067
Артикул:
FT68067
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797077518 |
ЦЕНА
187.9 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления ABS (полимерный материал) для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 45090
Артикул:
45090
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 29,5 мм |
| Тип сборки | Закреплено клипсами |
| Диаметр поршня | 29,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109736281 |
ЦЕНА
172.7 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул ADF123607
Артикул:
ADF123607
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,378 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063306729 |
ЦЕНА
279 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул ADF123607
Артикул:
ADF123607
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,378 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063306729 |
ЦЕНА
279 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 510 0315 10
Артикул:
510 0315 10
5 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573508 |
ЦЕНА
299.5 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Transit Courier I 2018-2026. Артикул 3182 600 269
Артикул:
3182 600 269
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923058885 |
ЦЕНА
205.9 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 3182 654 208
Артикул:
3182 654 208
2 ШТ
| Параметр | HHIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872884629 |
ЦЕНА
420.9 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Puma II 2020-2026. Артикул 510 0315 10
Артикул:
510 0315 10
5 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573508 |
ЦЕНА
299.5 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Galaxy II 2008-2012. Артикул 07-00851-SX
Артикул:
07-00851-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042544 |
ЦЕНА
72.4 р.
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Transit Connect II 2013-2018. Артикул 3182 654 289
Артикул:
3182 654 289
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923013419 |
ЦЕНА
200.2 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Focus III 2013-2019. Артикул 36013
Артикул:
36013
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,460 кг |
| Для оригинального номера | 1 590 999 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360131 |
ЦЕНА
420.1 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления ABS (полимерный материал) для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 41140
Артикул:
41140
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Тормозная система | FTE |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109549973 |
ЦЕНА
206.4 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления FTE (алюминий) для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 1102534
Артикул:
1102534
112 ШТ
| Вес | 0,48 кг |
| Материал | Алюминий |
| Ограничение производителя | FTE |
| Диаметр крепежных отверстий | 34 мм |
| Для артикула | ZA34075.3.1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429675120 |
ЦЕНА
201 р.
112 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford S-MAX I 2007-2014. Артикул 510 0211 10
Артикул:
510 0211 10
20 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108842060 |
ЦЕНА
653.2 р.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Tourneo Connect I 2002-2004. Артикул 1530300300
Артикул:
1530300300
1 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1530300700, CP4200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195700 |
ЦЕНА
272.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления Zentparts (полимерный материал) для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул Z41649
Артикул:
Z41649
149 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699240664 |
ЦЕНА
267.5 р.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Выжимной подшипник сцепления MaXgear для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 61-0096
Артикул:
61-0096
1 ШТ
| Комплектность | Без сенсора |
| Торговые номера | HRB-9008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907558586282 |
ЦЕНА
219.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)