Варианты запчасти номер 287815304R
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поводок (рычаг) стеклоочистителя (дворника) ASAM. Артикул 55802
Артикул:
55802
49 ШТ
| Для оригинального номера | 28 78 153 04R |
| Комплектность | С крышкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026558022 |
ЦЕНА
43.4 р.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Поводок (рычаг) стеклоочистителя (дворника) Patron (PBT (полибутилентерефталат)). Артикул PWA030
Артикул:
PWA030
25 ШТ
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), Стеклопластик (укрепленный стекловолокном полимер) |
| Комплектность | С колпаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255391891 |
ЦЕНА
64.2 р.
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рычаг стеклоочистителя (Krauf). Артикул DDZ1149ZU
Артикул:
DDZ1149ZU
7 ШТ
ЦЕНА
50.6 р.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Поводок (рычаг) стеклоочистителя (дворника) NTY. Артикул EWB-RE-012
Артикул:
EWB-RE-012
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Серийный номер | EWB-RE-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048214355 |
ЦЕНА
155.3 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рычаг стеклоочистителя Renault Sandero, Kaptur (Zikmar). Артикул Z55021R
Артикул:
Z55021R
8 ШТ
ЦЕНА
51.2 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя каркасная задняя с рычагом 300 мм (Roadrunner) Roadrunner. Артикул RR300R11
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR300R11
24 ШТ
| Вес | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
ЦЕНА
52.6 р.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Поводок (рычаг) стеклоочистителя (дворника) Renault. Артикул 287815304R
Артикул:
287815304R
14 ШТ
ЦЕНА
102 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поводок стеклоочистителя задний (Ukorauto). Артикул U1004363
Артикул:
U1004363
НЕТ
| Вес | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
ЦЕНА
29.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поводок стеклоочистителя заднего (Metaco). Артикул 7002144
Артикул:
7002144
НЕТ
| Вес | 0.179 кг |
ЦЕНА
52.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
РЫЧАГ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ (Polcar) Polcar. Артикул 28B2RWT1
Артикул:
28B2RWT1
НЕТ
| Вес | 0.23 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901532734782 |
ЦЕНА
63.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ