Варианты запчасти номер 28781JD00A
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Metalcaucho. Артикул 68011
Артикул:
68011
8 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Комплектность | Резинка стеклоочист. с встроенной подпружин. направляющей |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108501074 |
ЦЕНА
72.6 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рычаг стеклоочистителя rr в сборе (Quattro Freni). Артикул QF11N00004
Артикул:
QF11N00004
4 ШТ
ЦЕНА
34.7 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя каркасная задняя с рычагом 300 мм (Roadrunner) Roadrunner. Артикул RR300R2
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR300R2
2 ШТ
| Вес | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
ЦЕНА
48.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
РЫЧАГ ЗАДНЕГО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ NISSAN QASHQAI J10E (Zikmar). Артикул Z59511R
Артикул:
Z59511R
9 ШТ
ЦЕНА
67.2 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рычаг стеклоочистителя rr (Quattro Freni). Артикул qf11n00005
Артикул:
qf11n00005
2 ШТ
ЦЕНА
49.4 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг заднего стеклоочистителя (Zikmar). Артикул Z59554R
Артикул:
Z59554R
12 ШТ
ЦЕНА
40.8 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Поводок (рычаг) стеклоочистителя (дворника) Patron (PBT (полибутилентерефталат)). Артикул PWA059
Артикул:
PWA059
33 ШТ
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), Стеклопластик (укрепленный стекловолокном полимер) |
| Комплектность | С колпаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255392188 |
ЦЕНА
53.3 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ПОВОДОК СТЕКЛООТЧ ЗАД/ARM ASSY-REAR W (Partberry). Артикул PB550301
PartberryPartberry — Partberry
Артикул:
PB550301
3 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
ЦЕНА
41.6 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рычаг стеклоочистителя NISSAN QASHQAI 06- задний (с щеткой) (Metaco) Metaco. Артикул 7002027
Артикул:
7002027
44 ШТ
| Вес | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 48.5 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 4.8 мм |
ЦЕНА
52.3 р.
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Поводок (рычаг) стеклоочистителя (дворника) (в сборе) ZZVF. Артикул ZV1JD8
Артикул:
ZV1JD8
50 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Комплектность | С колпаком, со встроенным стеклоочистителем |
ЦЕНА
43 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Nissan. Артикул 28781JD00A
Артикул:
28781JD00A
34 ШТ
ЦЕНА
208.4 р.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
ПОВОДОК СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО В СБОРЕ NISSAN DUALIS (J10) (07-...), QASHQAI U (Hllt). Артикул HLPVC010
Артикул:
HLPVC010
17 ШТ
ЦЕНА
42 р.
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рычаг стеклоочистителя задний 28781JD00A 28782JD00A 28790JD00A CGA. Артикул 10WAR0011RA
Артикул:
10WAR0011RA
69 ШТ
ЦЕНА
25.4 р.
69 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Поводок с/о зад. КАШКАЙ NS280781JD00A (Dominant). Артикул NS280781JD00A
Артикул:
NS280781JD00A
12 ШТ
| Вес | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
ЦЕНА
31.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
ПОВОДОК СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ В СБОРЕ ЗАДНИЙ NISSAN DUALIS (J10) (07-...), QASHQAI UK (Wenderw). Артикул WECHE005
Артикул:
WECHE005
10 ШТ
ЦЕНА
42.6 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
поводок стеклоочистителя nissan qashqai (Ryton). Артикул 828044
RytonRyton — Ryton
Артикул:
828044
10 ШТ
ЦЕНА
22.7 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
[Premium] Комплект рычагов стеклоочистителя (Bogap). Артикул N5515100
Артикул:
N5515100
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251789175731 |
ЦЕНА
33.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
U1004306_Поводок стеклоочистителя задний (Ukorauto). Артикул U1004306
Артикул:
U1004306
НЕТ
| Вес | 0.09 кг |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
ЦЕНА
32.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ