Варианты запчасти номер 2880064181
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Аккумулятор Exide Excell **. Артикул EB954
Артикул:
EB954
80 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Серия | Excell ** |
| Исполнение днищевой планки | Korean B1 |
| Ток холодного пуска EN | 760 А |
| Емкость батареи | 95 А·ч |
| Полярность | Обратная |
| Вид зажима цепи | EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм) |
| Торговые номера | 60032GUG |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661024034456 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 007.7 р.
80 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Аккумулятор Exide Premium ***. Артикул EA954
Артикул:
EA954
24 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Серия | Premium *** |
| Исполнение днищевой планки | Korean B1 |
| Ток холодного пуска EN | 800 А |
| Емкость батареи | 95 А·ч |
| Полярность | Обратная |
| Вид зажима цепи | EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм) |
| Торговые номера | 60032GUG, 95D31L |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661024034180 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 284.1 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Аккумулятор Toyota. Артикул 2880064181
Артикул:
2880064181
2 ШТ
ЦЕНА
2 972.5 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)