Варианты запчасти номер 288009U10B
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) StartVOLT. Артикул VWF 1420
Артикул:
VWF 1420
84 ШТ
| Сила тока | 3 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295020752 |
| Крутящий момент | 25 Н·м |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
231.1 р.
84 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Era. Артикул 460161
Артикул:
460161
17 ШТ
| Количество отверстий | 3 |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Присоединительная винтовая резьба | M6x1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379046195 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
292.4 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Valeo Orignal Part. Артикул 579748
Артикул:
579748
1 ШТ
| Вес | 1,17 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425797482 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
863.9 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Sontian. Артикул ZD14397
Артикул:
ZD14397
90 ШТ
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
211.4 р.
90 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Nissan. Артикул 288009U10B
Артикул:
288009U10B
3 ШТ
ЦЕНА
885.2 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Трапеция стеклоочистителя (дворника) ZZVF. Артикул ZV800U10
Артикул:
ZV800U10
9 ШТ
| Комплектность | Без электромотора |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
140.7 р.
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) MAPCO. Артикул 90157
Артикул:
90157
НЕТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605586025 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
314.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) NTY. Артикул ESW-NS-012
Артикул:
ESW-NS-012
НЕТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | ESW-NS-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048910622 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
196.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Трапеция стеклоочистителя (дворника) NTY. Артикул EMW-NS-004
Артикул:
EMW-NS-004
НЕТ
| Комплектность | Без электромотора |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | EMW-NS-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048126177 |
ЦЕНА
98.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Трапеция стеклоочистителя (дворника) NTY. Артикул ESW-NS-014
Артикул:
ESW-NS-014
НЕТ
| Комплектность | Без электромотора |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | ESW-NS-014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048153968 |
ЦЕНА
317.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ