Варианты запчасти номер 28800JD900
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) StartVOLT. Артикул VWF 1420
Артикул:
VWF 1420
83 ШТ
| Сила тока | 3 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295020752 |
| Крутящий момент | 25 Н·м |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
231.1 р.
83 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Meat & Doria. Артикул 27155
Артикул:
27155
12 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
244.6 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) MAPCO. Артикул 90158
Артикул:
90158
9 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605586032 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
275.7 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Era. Артикул 460162
Артикул:
460162
15 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379046201 |
| Мощность | 0,04 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
415.1 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Трапеция стеклоочистителя (дворника) StartVOLT. Артикул VWA 1420
Артикул:
VWA 1420
78 ШТ
| Материал | Стальная труба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295093404 |
ЦЕНА
144.4 р.
78 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Sontian. Артикул ZD14397A
Артикул:
ZD14397A
247 ШТ
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
219.6 р.
247 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Трапеция стеклоочистителя (дворника) NTY. Артикул EMW-NS-003
Артикул:
EMW-NS-003
1 ШТ
| Комплектность | Без электромотора |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | EMW-NS-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048053022 |
ЦЕНА
293.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Valeo Orignal Part. Артикул 579751
Артикул:
579751
10 ШТ
| Вес | 1,27 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425797512 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
896.7 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Трапеция стеклоочистителя (дворника) ZZVF. Артикул ZV105NT
Артикул:
ZV105NT
30 ШТ
| Комплектность | Без электромотора |
ЦЕНА
127.6 р.
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) Nissan. Артикул 28800JD900
Артикул:
28800JD900
12 ШТ
ЦЕНА
1 011.6 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Трапеция стеклоочистителя (дворника) Patron. Артикул PWL033
Артикул:
PWL033
24 ШТ
| Комплектность | Без электромотора |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255451533 |
ЦЕНА
186.9 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) NTY. Артикул ESW-NS-013
Артикул:
ESW-NS-013
НЕТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | ESW-NS-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048053039 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 260.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) NTY. Артикул ESW-NS-001
Артикул:
ESW-NS-001
1 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | ESW-NS-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048090010 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
224.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)