Варианты запчасти номер 3C0919050N
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Бензонасос (топливный насос) Airtex. Артикул E10658M
Артикул:
E10658M
1 ШТ
| Вес | 0,92 кг |
| Давление | 0,5 бар |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 136,5 / 115 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013827368 |
ЦЕНА
481.5 р.
1 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Бензонасос (топливный насос) Airtex. Артикул E10799
Артикул:
E10799
2 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417100746 |
ЦЕНА
2 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Бензонасос (топливный насос) Pierburg. Артикул 7.50111.60.0
3 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Диаметр 2 | 19,05 мм |
| Общая длина | 134,6 мм |
| Комплектность | Без датчика уровня топлива, с дополнительными материалами |
| Сила тока до | 6,8 А |
| Напряжение | 12 V |
3 ШТ
Бензонасос (топливный насос) Pierburg. Артикул 7.02701.03.0
| Диаметр | 115 мм |
| Общая длина | 201 мм |
| Комплектность | С датчиком уровня топлива |
| Сила тока до | 6,7 А |
| Напряжение | 12 V |